Митя Фомин надел свитер ХК «Сибирь» и устроил шоу: как открылась «Грелка» в Шерегеше
В Шерегеше официально открылся фестиваль весеннего солнцекатания «Грелкафест». Главным героем в Шерегеше стал певец Митя Фомин, сообщает пресс-служба курорта. Он уже несколько дней катается на лыжах на курорте, но для спуска «Красная дорожка» выбрал неожиданный образ: музыкант съехал с горы Зелёная в свитере новосибирской хоккейной команды «Сибирь» под номером 54. Зрители встретили его радостными приветствиями, а сам Фомин задал тон всему празднику — атмосферу лоска, стиля и всеобщего внимания. Спуск «Красная дорожка», состоявшийся в четверг, 9 апреля, собрал 527 горнолыжников...
В Новосибирске Элджею подарили фирменный свитер ХК «Сибирь» с номером 54
Рэпер Элджей получил юбилейный свитер хоккейной «Сибири». В Новосибирске рэперу Элджею подарили фирменный свитер хоккейного клуба «Сибирь». Об этом сообщили в пресс-службе команды. Звёздный уроженец Новосибирска сфотографировался с хоккеистами. Приезд Элджея связан с юбилеем ЛДС «Сибирь». Уже завтра перед началом матча ХК «Сибирь» — «Северсталь» рэпер выступит перед фанатами...