3 месяца назад
«Формула-1» отменит Гран-при в двух странах из-за войны США и Ирана
Соревнования были запланированы в Бахрейне и Джидде, из-за чего сезон сократится до 22 гонок. Отмена Гран-при также приведет к потерям у «Формулы-1» в размере 100 млн фунтов стерлингов Гран-при «Формулы-1» в Бахрейне и Саудовской Аравии, запланированные на апрель, будут отменены в связи с войной США и Израиля против Ирана, пишут Би-би-си, The Telegraph и Sky News со ссылкой на источники. Соревнования должны были пройти сначала в Бахрейне 10–12 апреля, а затем в Джидде (17–19 апреля). В результате сезон сократится до 22 гонок...
144 читали · 3 месяца назад
Две арабских страны остались без Гран-при "Формулы-1"
Этапы Гран-при чемпионата мира по кольцевым автогонкам «Формула-1» в Бахрейне и Саудовской Аравии отменены из-за ситуации на Ближнем Востоке (они должны были пройти 10-12 апреля и 17-19 апреля. — «Газета.Ru»). Соответствующий пресс-релиз опубликован на сайте соревнования. В заявлении «Формулы-1» отмечается, что было рассмотрено несколько альтернатив, но после тщательной оценки ситуации в регионе организаторы решили не делать никаких замен в апреле. Раунды «Формулы-2» тоже не состоятся. «Хотя это...