ЮФЛ-2. Зенит (Санкт-Петербург) - СШОР Зенит (Санкт-Петербург). 26-й тур.
Обливание шампанским, стрельба футболками по фанатам и оммаж «Брату 2»: «Зенит» проехал с чемпионским кубком по Петербургу
Кубок РПЛ теперь дома. Игроки и тренерский штаб «Зенита» сутки добирались до Петербурга после завоевания золотых медалей чемпионата России в Ростове, пережили бурные пляски в раздевалке, море из шампанского, помпезный ужин и неспокойную ночевку в отеле. А вечером понедельника, 18 мая, команда прибыла на Малую Конюшенную улицу в центр города, где для всех поклонников организовали масштабный фестиваль. Но обо всем по порядку. Приземляясь на самолете в Петербург, клуб смешно обыграл культовую сцену...
Петербургский «Зенит» намерен усилиться двумя футболистами
Петербургский «Зенит» стал лучшим в стране в 12-й раз в своей истории. Команда в отпуске, а клуб занят поиском игроков, которые способны усилить сине-бело-голубых. Болельщики «Зенита» хотят видеть любимую команду более сильной, убедительно превосходящей конкурентов. Для этого необходимо усиление нескольких позиций. КЕРЖАКОВ ВОШЕЛ В ШТАБ Еще до финиша чемпионата «Зенит» объявил, что вратарь Михаил Кержаков завершает карьеру футболиста. Ему устроили проводы после матча с «Сочи», а на днях подобрали должность в штабе Сергея Семака...