⛸ ОЛИМПИЙСКИЙ ЛЁД ❄️ Алексей Ягудин. Солт-Лейк-Сити-2002. Короткая программа
«Спортинг Канзас‑Сити» сыграл вничью с «Реал Солт‑Лейк» в матче MLS, Сулейманов вышел на замену
«Спортинг Канзас‑Сити» сыграл вничью с «Реал Солт‑Лейк» в матче регулярного сезона MLS. Встреча в Канзас Сити завершилась со счетом 1:1. У хозяев поля отличился Эрик Томми. В составе «Реал Солт‑Лейк» гол забил Джонни Расселл. Во втором тайме красную карточку получил защитник хозяев поля Джейк Дэвис...
«Реал Солт-Лейк» победил «Спортинг Канзас-Сити», Сулейманов отыграл все 90 минут
«Реал Солт-Лейк» победил «Спортинг Канзас-Сити» в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС — 3:1. via Спорт-Экспресс. Футбол