149 читали · 2 часа назад
У "Спартака" начинается новый этап – подготовка к решению целей и задач
Отпуск игроков московского "Спартака" завершен. Большая часть состава вернулась в расположение "красно-белых" и вчера прошли обследование в Национальном центре спортивной медицины ФМБА России. У спартаковцев проверили сердечно-сосудистую систему, сделали им рентген и УЗИ внутренних органов, провели лабораторные исследования. Футболисты посетили также кабинеты лора, невролога, окулиста, психолога, стоматолога, хирурга и других специалистов. В общем, обычные процедуры после возвращения из отпуска...
16,3 тыс читали · 1 день назад
Целая команда может покинуть "Спартак" в трансферное окно
Несколько дней назад открылось летнее трансферное окно. "Журналистских уток" и до открытия окна хватало, а теперь они вылетают стаями. О тех, кого СМИ связывают с приходом в московский "Спартак" будет обзор попозже, а сейчас я хочу остановиться на тех футболистах "красно-белых", которые для клуба не представляют актив и с кем можно безболезненно расстаться. Да, к сожалению, есть и такие в "Спартаке", и даже не единицы. Прежде всего надо отметить, что "красно-белые" этим летом уже расстались окончательно с тремя футболистами...