Дебют Влада Голдина в Летней лиге НБА 2025 | Майами — Сан-Антонио | California Classic | 05.07.25 | Взял Мяч | Баскетбол NBA
"Денвер Наггетс" одержал победу над "Чикаго Буллз" в матче чемпионата НБА
Команда «Денвер Наггетс» одержала победу над «Чикаго Буллз» в игре регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Матч, который проходил в Чикаго, завершился в пользу гостей со счетом 136:120 (39:36, 20:29, 38:39, 39:16). Наиболее результативным участником встречи стал Джамал Мюррэй из «Денвера», сделавший дабл-дабл с 28 очками и 11 передачами. Лидером по очкам в составе «Чикаго Буллз» стал Матас Бузелис, набравший 21 очко...
НБА: "Денвер" разгромил "Голден Стэйт", Йокич блистает с 25 очками
В НБА "Денвер Наггетс" одержал победу над "Голден Стэйт Уорриорз" со счетом 116:93 в Денвере. Никола Йокич стал лучшим игроком, набрав 25 очков и 15 подборов. "Денвер" выиграл шестой матч подряд и укрепил позиции в Западной конференции. В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации "Денвер Наггетс" смогли одержать победу над командой "Голден Стэйт Уорриорз". Игра, проходившая в Денвере, завершилась со счётом 116:93, разделенным по четвертям следующим образом: 23:28, 23:25, 40:21, 30:19...