Ледовый дворец перед матчем СКА-Спартак
СКА в новом сезоне вернётся в Ледовый дворец
Петербургский хоккейный клуб СКА в следующем игровом сезоне снова будет проводить матчи в Ледовом дворце. Такое решение принято на фоне планируемого закрытия станции метро "Парк Победы". Об этом сообщили в пресс-службе команды по итогам заседания совета директоров ХК СКА. "Возвращение СКА в Ледовый дворец упростит болельщикам посещение игр. Ледовый был домашним стадионом СКА в том числе в 2015 и 2017 годах, когда клуб выигрывал Кубок Гагарина", — подчёркивается в сообщении. В клубе отметили, что закрытие вестибюля станции метро "Парк Победы" ожидается в июне этого года...
СКА будет играть на «СКА Арене». И не как арендатор — клуб выкупил самый большой хоккейный стадион в мире
Эпоха «Ледового» снова приостановлена. Хоккейный клуб СКА объявил о приобретении «СКА Арены». Клуб выкупил 100% уставного капитала ООО «СКА Арена» и станет постоянным хозяином самого большого хоккейного стадиона в мире, вмещающего более 21 тысячи зрителей. В официальном заявлении СКА отметил роль Алексея Миллера в сделке. «С радостью сообщаем, что благодаря председателю правления ПАО «Газпром» А. Б. Миллеру и по его решению впервые за 80 лет клуб приобрел свой дом — современный, самый вместительный...