113 читали · 2 недели назад
СКА приобрел "СКА Арену" и выступит там в новом сезоне КХЛ
В следующем сезоне КХЛ петербургский СКА будет выступать на "СКА Арене", приобретенной клубом. До этого команда играла в Ледовом дворце, а домашние матчи на новой арене проводили "Шанхайские драконы". В феврале 2024 года СКА вернулся на "СКА Арену". Петербургский СКА в предстоящем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) будет базироваться на "СКА Арене", как говорится в Telegram-канале клуба. Сообщается, что СКА приобрел всю долю в уставном капитале ООО "СКА Арена". В предыдущем сезоне хоккейная команда играла в Ледовом дворце, а матчи на "СКА Арене" проводили "Шанхайские драконы"...
СКА в Ледовом дворце в Петербурге официально закрыл сезон
Хоккейный клуб СКА в Ледовом дворце в Петербурге в эту субботу официально закрыл сезон. Основная цель данного традиционного мероприятия – отблагодарить болельщиков. Команды системы СКА в этом году провели в Ледовом дворце мини-турнир – три матча: два полуфинала и финал. Соревнования начались с противостояния игроков основного состава и «Академии СКА». Итоговый счёт – 4:2 в пользу «основников». Во втором полуфинале встретились СКА-ВМФ и СКА-1946. Здесь сильнее оказались «сорок шестые» – 3:2...