СКА-Ростов впервые за три года сыграет в Кубке России
СКА-Ростов, который принадлежит Басте, впервые за три года будет играть в Кубке России Клуб СКА-Ростов, который принадлежит Басте и играет в медиалиге, вернулся в Кубок России по футболу. Ростовские армейцы сыграют за трофей впервые за три года. СКА-Ростов получил путевку в Кубок после выхода в финал Медиалиги. В решающем поединке ростовчане победили "Амкал". Первым соперником армейцев Басты в "пути регионов" Кубка России станет "Зенит" - правда, пензенский. Матч состоится в конце июля. В Кубке России СКА-Ростов не играл три года, да и вообще последние годы для клуба были непростыми...
232 читали · 1 неделю назад
СКА Ростов-на-Дону поборется за Кубок России благодаря финалу МФЛ
Ростовский футбольный клуб «СКА Ростов-на-Дону» обеспечил себе место в финале седьмого сезона Winline Медийной футбольной лиги (МФЛ). Впереди у команды два полуфинальных матча, но главное уже достигнуто: выход в финал автоматически дает право выступить в престижнейшем турнире — FONBET Кубке России сезона 2026/2027. Президент клуба Василий Вакуленко поделился эмоциями: «Мы долго шли к этой цели, пережили обидные поражения и яркие победы...