795 читали · 1 день назад
Ильнур Альшин: «Не перестаю удивляться любви воронежцев к футболу и «Факелу»
Одного сезона хватило воронежскому «Факелу» для возвращения в Премьер-Лигу. Команда под руководством Олега Василенко заняла второе место в Первой лиге и вновь порадует своих болельщиков выступлением в элитном дивизионе страны. Все без исключения футболисты внесли свой вклад, но одним из главных творцов успеха стал полузащитник «Факела» Ильнур Альшин. – Ильнур, поздравляем с завершением тяжелейшего, но успешного сезона. Поделитесь своими впечатлениями? – Сезон выдался непростым. Осенний отрезок получился великолепным, мы уверенно заняли первую строчку в таблице...