1338 читали · 1 неделю назад
«Мне просто стыдно». Шарль Леклер – об аварии в квалификации в Барселоне
Гонщик Ferrari Шарль Леклер высказался о своей аварии в концовке квалификации Гран При Барселоны, из-за которой он будет стартовать лишь с десятого места. «Я в порядке, спасибо. Я просто чувствую огромный стыд из-за этой аварии. Что я сделал? Я слишком рано отпустил тормоза. На предыдущем круге я пытался сохранить темп. Думаю, мы были близки к тому, чтобы быть быстрейшими в каждом повороте, кроме четвёртого. Я знал, что это наше слабое место. Я знал, что должен был сделать всё идеально на последнем секторе...