Турнир городов-героев по волейболу проходит в Севастополе
В Севастополе завершился турнир по волейболу «Кубок Городов-Героев
». Поздравляем нашу молодежь 14-15 л. дев.🏅 1-е, юноши🥉3-е место! Кто постоянно тренируется тот и побеждает. А мы продолжаем сегодня в 9 свой турнир на 🏆Кубок Мая🏆 среди любителей волейбола: ветеранов, воинов СА, РФ, СВО и девушек...
Две сборные Севастополя по волейболу поборются за чемпионство на Кубке Городов-Героев
Годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящён турнир по волейболу «Кубок Городов-Героев». Сегодня он стартовал в Севастополе. В этом году в соревнованиях принимают участие больше двухсот пятидесяти человек. Какие города и регионы они представляют? И как провела первый матч наша юношеская сборная? Утренние дождь и туман не помешали провести торжественную церемонию открытия «Кубка Городов-Героев» на свежем воздухе. Соревнования посвящены Великой Победе, поэтому по традиции они стартуют на знаковых для города исторических площадках...