5482 читали · 9 месяцев назад
"Сандерленд" потратил почти 200 миллионов евро после возвращения в АПЛ и неплохо начал сезон
Знакомимся с командой "черных котов" чуть ближе ЧИТАТЬ НА САЙТЕ РЕДЖИСТЫ "Сандерленд" мощно закупился этим летом и неплохо стартовал в чемпионате Англии, набрав шесть очков в трех матчах, — разгромили "Вест Хэм", переиграли "Брентфорд" и уступили "Бёрнли", команде, которая также вернулась из Чемпионшипа. Если взять матч с "Брентфордом", то в составе "Сандерленда" было очень сложно найти футболистов, игравших в прошлом сезоне. Из 14 футболистов, появившихся на поле, десять перебрались в команду в завершившееся трансферное окно...
5 месяцев назад
Такого не было 33 года: «Сандерленд» выдал удивительный показатель в АПЛ
«Сандерленд» в субботу порадовал своих болельщиков. Команда в родных стенах добилась волевой победы над «Кристал Пэлас» со счётом 2:1. Как сообщают специалисты по статистике из Opta, «Сандерленд» стал первой за 33 года командой, которой после выхода в топ-дивизион Англии удалось не проиграть в первых 11 домашних матчах чемпионата...