Болельщики Салавата Юлаева и Авангарда устроили драку
Тренер «Авангарда» сравнил игру против «Салавата Юлаева» с дракой дамскими сумочками
Главный тренер «Авангарда» Ги Буше заявил, что он не считает, что в матче его команды против «Салавата Юлаева» было много грубости. На пресс-конференции у канадца спросили о том, не напоминал ли матч рестлинг из-за обилия силовой борьбы. «Какой ещё реслинг? Не смешите! Это была драка дамскими сумочками», – ответ Буше сайт телеканала «Матч ТВ»...
Все о драках, а мы - о хоккее. Отчет о четвертом матче "Салавата Юлаева" и "Авангарда".
Начиная со вчерашнего вечера все спортивные издания наперебой обсуждают кулачные бои между «Авангардом» и «Салаватом», уделяя хоккею скучный абзац в конце статьи. Как говорилось в одном прекрасном фильме: «Это не наши методы». Хоккей вчера был, и традиционно для Восточного финала этого сезона, он был ярким, быстрым, зрелищным и интересным даже без рукоприкладства. И потому мы поступим зеркально — лишь пару слов уделим дракам, а все внимание сосредоточим на игре. «Не забиваешь ты — забивают тебе» Каким образом «Салават» не смог открыть счет в первом периоде - одному Богу известно...