112 читали · 2 месяца назад
"СКА-1946" впервые за 10 лет вылетел в первом раунде плей-офф от "Красной Армии"
Молодёжный хоккейный клуб "СКА-1946" вылетел в первом раунде плей-офф МХЛ после пятого матча с "Красной Армией" (молодёжная команда ЦСКА), сообщили в пресс-службе петербургского клуба. Решающий матч в Петербурге закончился 9 апреля со счётом 2:4 в пользу "Красной Армии". "Стартовый отрезок активнее начали хозяева, которые сразу создали несколько моментов, однако с натиском москвичи справились успешно, и постепенно им удалось выровнять игру. Команды много шли в борьбу и старались не допускать ошибок...
1603 читали · 2 года назад
Система СКА работает: армейская молодежь выиграла Кубок Харламова во второй раз за три года
«СКА-1946» во второй раз стал обладателем Кубка Харламова — главного трофея Молодежной хоккейной лиги. В финальной серии «сорок шестые» в пяти матчах обыграли «Локо» — 4:1. Армейцы стали лучшими в МХЛ во второй раз за последние три года. По победам армейцы догнали «Красную Армию», «Омских Ястребов» и «Чайку». Три Кубка Харламова у «Локо». «СКА-1946» — лучшая команда системы армейцев в нынешнем сезоне. Сезон «сорок шестых» завершился трофеем, здесь даже молодежь превзошла основу. И здорово, что...