744 читали · 5 дней назад
"Злейшие враги". В США высказались об уходе делегации Ирана с переговоров
Вашингтон сам вставляет себе палки в колеса, заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис, комментируя уход иранской делегации с места переговоров из-за угроз американского лидера Дональда Трампа. "Совершенно не похоже, что иранская сторона "умоляет о сделке", ведь они говорили, что приедут в Швейцарию только для обсуждения соблюдения Израилем первого пункта договора (прекращение огня на всех фронтах, особенно в Ливане). А теперь, после сегодняшних угроз президента Трампа в адрес Ирана, мы даже этого не успели сделать, как иранцы ушли...