43,2 тыс читали · 3 недели назад
Большинство клубов КХЛ поддержало новый формат плей-офф
На совещании руководителей клубов КХЛ обсуждались итоги завершившегося сезона и рассмотрели изменение формата плей-офф. 28 мая в Москве прошло ежегодное совещание руководителей клубов с руководством Континентальной хоккейной лиги, на котором были подведены итоги прошедшего сезона и обсуждены планы на будущее. Встреча охватила широкий спектр тем, от рекордной посещаемости до изменений в регламенте плей-офф. Клубам было предложено формировать пары со второго раунда по общей таблице чемпионата с перепосевом на каждой стадии...