Ювентус - Зенит предматчевая реплика
Собрал свой идеальный АК-74У из Cyma. Компактная "операторская" версия в обвесе от Зенит
Всем привет. Этот текст о той самой компактной зверюге, которую я собрал для себя из Cyma-корпуса, парочки приятных апгрейдов и целой тонны "зенитовского" антуража. Называю её "операторской" неспроста, так как "ксюха" получилась короткая, тяжёлая в руке и странно комфортная, как раз то, что хочется взять в CQB или засунуть в рюкзак для вылазки в лес. Начну с честного признания, что это не "чистая" реплика. Cyma дала мне прочный донор "скелет", а дальше пошёл кастом, как внешне внешне, так и внутри...
Новые лица в "Зените"
Репортаж из Удельного парка. "Нет ничего проще, чем..., я сам делал это сотни раз". Но сейчас я не про фундаментальную реплику Марка Твена. О "Зените". Всё действительно предельно просто: жетон на метро и желание - таковы нехитрые инструменты для погружения в атмосферу летних сборов "Зенита". От метро "Удельная" до "Газпром" - тренировочного центра минут пятнадцать неторопливого хода. Белки давно проснулись и в ожидании угощений снуют по кронам деревьев. Орешки и семечки - их главные лакомства, их и положим в заботливо развешенные кормушки. По парку гуляют мамы с детьми. Заповедную зону, к счастью,...