Хороший чемпионат: как американский баскетболист оценил уровень Единой лиги
Американский центровой Маркус Бингем в разговоре с «Чемпионатом» оценил уровень Единой лиги. По словам баскетболиста, речь в данном случае идет о хорошем и конкурентоспособном турнире. «Лига ВТБ очень конкурентная. Некоторые команды, например «Парма» или «Автодор», могут преподнести сюрприз, хотя изначально не думаешь о них как о прямых конкурентах. Так что это хороший чемпионат, мне понравилось здесь играть и я рад, что получил этот опыт», – сказал Бингем. Ранее Бингем раскрыл причину поражения в финале Единой лиги с московским ЦСКА...