1 неделю назад
Диксон. Лысик поехал домой.
Диксон поехал домой!!! Красавчик ! 5400 граммов чистого счастья. На память о себе в клинике оставил неизгладимое впечатление и раскуроченные жалюзи) Диксон бодр и весел, и сокрушающе проворен)))
1 неделю назад
Янтарь. Теперь домашний.
Кот Янтарь , найденный на Столбах, уехал домой прямо из клиники. Очень очень худой кот после того, как побрили - худоба прямо бросается в глаза. В остальном анализы хорошие. Остался счет в клинике 17700 Хозяйка Янтаря взяла оплату счета на себя...