Столица Соединенных Штатов - Вашингтон / The capital of the United States is Washington
Канадский триллер
Меньше суток с последней сирены, перелёт из столицы США в столицу хоккея, где в соперниках - бегущая молодёжь, а ты только что остановил парочку лучших игроков планеты. Это бэк-ту-бэк, яростный и беспощадный. Может, нам весь сезон с канадцами играть, как считаете? Ну правда, команды разные, игры по содержанию разные, а протоколы безумно похожи. В нашем составе произошло два изменения - в ворота предсказуемо вернулся Чаки, а Ван Римсдайку отложили юбилей до следующего раза, второй матч в сезоне проводил Биг Мак...
Затяжная серия поражений Овечкина и компании
Хьюстон, у нас проблемы. Ну ладно, не такие катастрофические, как в том самом фильме. Но вполне себе осязаемые. Вашингтон выходил вчера на домашний лёд, имея в анамнезе 2 поражения подряд. И один забитый гол на 120 игровых минут. Хотя начало и было многообещающим, вышло худо. На сей раз Кэпс с первых минут перешли в давление, создавали хорошие моменты, вот только Сорокин не готов был пропускать. Всего пару смен сыграл ПЛД и вновь получил травму. С учётом того, что с повреждением не играл Строум, потеря Дюбуа фактически обескровила и без того страдающую центральную линию Кэпс...