7647 читали · 1 неделю назад
Таджикские дикари ворвались в детский лагерь и избили русских вожатых, а теперь они — «потерпевшие»
В Иркутской области случилась история, которая войдёт в учебники правового абсурда. Прошлым летом трое граждан Таджикистана устроили настоящий погром в детском палаточном лагере, зверски избили взрослых и закидали камнями палатки с детьми. Но вместо того чтобы оказаться на скамье подсудимых, нападавшие были оформлены в деле как «потерпевшие». Пока русские вожатые залечивают травмы, а дети вспоминают пережитый ужас, эти «дикари» спокойно разгуливают по России. И это не ошибка системы — это её закономерный сбой, о котором почему-то не говорят вслух...