Погба точно в восторге от этой встречи 😍 📹: paulpogba
Поль Погба: "Сейчас я чувствую себя хорошо"
Полузащитник "Монако" Поль Погба высказался о поражении монегасков от "Парижа" в выездном матче чемпионата Франции (1:4). Хавбек восстановился от травмы и впервые с декабря вышел на поле. Разочарован результатом, но мы играли против команды, которая сегодня была готова и создала нам проблемы, особенно в начале матча. Мы пытались давить, забивать, создавали моменты, но сегодня упустили свой шанс. Нам нужно извлекать уроки из своих ошибок. А на личном уровне всегда приятно вернуться на поле и постараться помочь своей команде...
Это сейчас Поль Погба проводит по 3 игры за сезон или вообще сидит без клуба
Это сейчас Поль Погба проводит по 3 игры за сезон или вообще сидит без клуба. А 11 лет назад он клал вот такие банки в Серии А в ворота «Сассуоло». 🗓️ @NostalGoal | 9 марта 2015 г.