14,9 тыс читали · 3 месяца назад
⚽️ Так ли уж все плохо у ЦСКА? Разбираемся без эмоций
ЦСКА – с отрывом худшая команда весенней части (0 очков и всего 1 гол) по набранным очкам. Армейцы выпали из борьбы за титул (отставание от «Краснодара» 10 очков) и впервые с 2002-го уступили в 4 играх чемпионата подряд. Что случилось? Глобально ничего страшного не произошло. Вряд ли кто-то всерьез рассчитывал на чемпионство с приходом нового тренера, прививающего совершенно иной стиль игры, нежели Николич. Челестини выжал из красно-синих максимум в первой части сезона, клуб иногда забирал матчи вопреки...
8 месяцев назад
Результаты ЦСКА это парадокс. У клуба есть все, но пока не идет
В чем проблемы? У нас сейчас уникальный момент в КХЛ. Многие обращают внимание на то, что СКА идет вне зоны плей-офф. На старте чемпионата критиковали московское "Динамо", которое стандартно буксует в самом начале, а затем добирает. Обращали внимание на "Северсталь", которая сталкивается со своими трудностями, на игру "Авангарда" и "Металлурга". И никто никак не обращает внимание на ЦСКА. Хотя команда Никитина идет на восьмом месте в своей конференции, набрав всего 14 очков в 14 матчах. В прошлом сезоне главного тренера Воробьева как раз критиковали за низкие результаты клуба...