Легендарное выступление Плющенко
Александр Плющенко очень сильно вырос и похорошел: его выступление на юбилее Алексея Мишина
"Как быстро растут чужие дети!" - хочется сразу сказать, глядя на повзрослевшего Александра Плющенко. К сожалению, Сашу мы в этом сезоне практически не видели на соревнованиях, он выходил единожды на старт, где был снова в одиночестве и взял свою золотую медаль. Но да ладно, за эти годы мы уже привыкли к этой схеме. Но вот теперь Саша вновь появился на льду, в новом костюме и с новой программой на юбилее Алексея Николаевича Мишина. В начале я хочу сказать несколько теплых слов в адрес великого Тренера...
Нелепое катание сына Плющенко на выступлении Билана наконец объяснили: дело не в таланте Гном Гномыча
Сын Евгения Плющенко недавно повторил легендарное выступление олимпийского чемпиона на "Евровидении". Гном Гномыч, как Сашу Плющенко зовут родители и поклонники, вышел на крошечный лед в дуэте с Димой Биланом. 13-летний фигурист выступал на искусственном покрытии, пока Дима Билан пел хит 2008 года. Саша исполнял сложные элементы, но не все у него получилось без помарок. Когда видео с Гном Гномычем и Биланом опубликовали в Сети, на юного фигуриста обрушился шквал критики. Плющенко-младшего назвали "деревянными"...