Селекция ПФК ЦСКА не так уж идеальна по мнению "чемпионата". В трансферах стало многовато ошибок.
За последние годы мы привыкли к тому, что в ЦСКА на фоне большинства других российских клубов наблюдается полный порядок (и это при громадных трудностях с деньгами), и где-то начали излишне канонизировать «армейцев». Спортивная вертикаль – идеальная, президент – могущественный, тренер – потрясающий и перспективный, умение продавать футболистов – на зависть всем, селекция – тоже классная! Только наклеивание ярлыков – вещь очень обманчивая и даже опасная, за ними иногда можно не разглядеть, как всё в действительности начинает меняться...