6720 читали · 6 лет назад
Что ждёт "Пеликанс"?
Знаете, мы успели уже обсудить двух аутсайдеров в лице «Никс» и «Гриззлис», они терпят неудачи последние сезона и показывают очень слабые результаты, но «Пеликанс» обошли их по всем фронтам. Вся их игра долгое время строилась вокруг Дэвиса, который стал лучшим игроком в истории клуба, но стало известно, что Дэвис хочет покинуть команду. «Пеликанс», не желая мириться с его потерей, сделали всё, чтобы он задержался в клубе, но болельщики его возненавидели, а раздевалка команды оказалась поломана из-за этих известий...
18,9 тыс читали · 6 лет назад
“Денвер, что ты сделал?” - досадное поражение “Пеликанс”
Мы продвигаемся к финалу. Финалу, в котором вновь андердоги громили фаворитов. “Нью-Орлеан Пеликанс” - “Денвер Наггетс”. Для самородков это была первая за 20 лет рождественская заруба. Первая против не самой, надо сказать, сильной команды Запада. И первая, которая закончилась для них унизительным домашним поражением. Обе команды в целом играли плохо. Защиты не было никакой. Каждый из коллективов регулярно забывал отыгрывать на дуге, страховать, меняться, короче, занимались чем угодно, но не играли в DEFe...