Бозигит Атаев рвется в бой: слова про Оверима и обращение к Емельяненко
«Мне нравилось его бить»: Емельяненко откровенно рассказал о спаррингах с Оверимом
Российский ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко вспомнил о совместных тренировках с одним из самых известных тяжеловесов в истории ММА — голландцем Алистаром Оверимом. По словам Емельяненко, спарринги были интенсивными и запоминающимися. «С Оверимом хорошо спарринговали. Он такой гуттаперчевый был. Мне нравилось это. Он технически хорош, высокий, но без жесткости. Хорошо коленями бил, ногами. Мне так нравилось его бить, когда я понял, как защищаться от его коленей. Прям он не знал, куда голову спрятать», — поделился Александр в интервью на Youtube-канале «Ушатайка»...