Лучшие снайперы и бомбардиры за всю историю НХЛ. Хоккей.
Россия и США сыграют в хоккей в Москве 1 июля в честь 250-летия Америки
Хоккейный матч между российскими и американскими спортсменами состоится в Москве 1 июля. Об этом сообщил глава Американской торговой палаты (AmCham) в России Роберт Эйджи на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Матч между российскими и американскими спортсменами будет приурочен к празднованию 250-летия Соединенных Штатов. "1 июля хоккейный матч пройдет в Москве. Надеемся, что таким образом мы тоже поспособствуем некому таянию льда между нами", — сказал Эйджи. Он подчеркнул, что рад сообщить эту новость...
Сборная России по хоккею сыграет против команды США в Москве
Глава Американской торговой палаты Роберт Эйджи на ПМЭФ анонсировал матч хоккейных сборных России и США в Москве. По его словам, игра пройдёт 1 июля и будет приурочена к 250-летию США. Эйджи выразил надежду, что это поспособствует «таянию льда между сверхдержавами». Как сообщает «Mash на спорте», речь идёт не о встрече действующих игроков. Предполагается, что это будет матч легенд российского и американского хоккея...