Сезон НБА для Демина завершен. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ
Новый сезон НБА станет особенным: ждём на паркете сразу трёх игроков из России
Новый сезон-2025/26 в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) стартовал 21 октября. В нём примут участие три российских баскетболиста. Это первое появление россиян в лиге за последние семь лет. Последним российским игроком, выступавшим в НБА, был центровой Тимофей Мозгов. В сезоне-2017/18 он играл за «Бруклин Нетс». Теперь же в НБА возвращаются сразу трое: Егор Дёмин, Владислав Голдин и Виктор Лахин. Каждый из них прошёл свой путь к главной баскетбольной лиге мира — через драфт, контракты и даже серьёзные травмы...
Что ожидает в новом сезоне НБА и почему это нужно видеть?
С каждым годом НБА становится все более насыщенной невероятными матчами, неожиданными переходами звезд и драматичными развязками на паркете. Новый сезон 2024-25 не станет исключением. Давайте погрузимся в мир больших ожиданий, дебютов и долгожданных реваншей! Какие истории будут вдохновлять нас и держать в напряжении? Какие игроки обретут новую команду и стремительно ворвутся в центр внимания? Готовы ли вы увидеть, как легенды старой школы встретятся с молодыми талантами на самых ярких аренах мира? Клэй Томпсон в «Даллас Маверикс»...