1348 читали · 2 месяца назад
Больше не вечные неудачники. «Баффало» вышел в плей-офф НХЛ впервые за 15 лет
Теперь будут биться за Кубок Стэнли. В НХЛ произошло примечательное событие, убеждающее в том, что никогда не стоит отчаиваться. В обычной жизни тоже бывает место чудесам. «Баффало» за несколько часов до начала своего матча против «Вашингтона» получил приятнейшее известие. Команда вышла в плей-офф спустя 15 лет! Это стало понятно после того, как потерпели поражения «Оттава» и «Детройт», продолжающие бороться за попадание в восьмерку лучших на «Востоке». «Сэйбрз» за годы невезения приобрели статус вечного неудачника, к которому можно было испытывать только жалость и сострадание...
274 читали · 2 месяца назад
«Баффало» впервые за 15 лет вышел в плей-офф НХЛ
"Баффало Сейбрз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг" гарантировали себе участие в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в текущем сезоне. В субботу "Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду в основное время обыграл "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:1. Благодаря данному результату "Баффало" и "Тампа" досрочно обеспечили себе участие в плей-офф НХЛ. "Тампа" лидирует в турнирной таблице Атлантического дивизиона, набрав 100 очков за 75 сыгранных матчей, команда вышла в плей-офф турнира девятый раз подряд...