2490 читали · 1 год назад
The Hockey Writers: Турнир четырёх наций без России не имеет смысла
Я что-то пропустил? Когда проходил первый этап Турнира четырёх наций, в котором сборная России потерпела поражение? НХЛ же никогда бы не стала проводить хоккейный турнир с целью определения сильнейшего в мире, не привлекая к участию всех лучших игроков планеты, не так ли? Турнир четырёх наций без России не имеет смысла К сожалению, в мероприятии под названием «Приглашение Гэри Беттмэна», переименованное в Турнир четырёх наций, не принимает участие значительное число звёзд. Российская команда по хоккею...
12,5 тыс читали · 2 недели назад
В НХЛ прокомментировали возможный бойкот турниров в случае возвращения сборной России
Вице-комиссионер НХЛ Билл Дэйли высказался о возможном участии российских хоккеистов на международных турнирах. «Сегодня утром я разговаривал с представителями ИИХФ по этому вопросу, поэтому относительно недавно получил информацию. Они не ожидают возникновения проблемы. Что касается России, Швеции и Финляндии, то сейчас мы не находимся на этапе, когда можно говорить о каком-либо бойкоте. Но, опять же, мы немного забегаем вперёд, потому что пока не принято никаких решений относительно того, будут ли российские команды участвовать в международных турнирах сезона-2026/2027...