Валерий Петраков на пресс-конференции после матча ФК Муром - ФК Иртыш (30.07.202
«Муром» в Вологде обыграл местное «Динамо» и вышел на первое место в группе
Матч получился трудным, хотя «Муром» придерживался своей стратегии быстрых атак, высокого прессинга и надежной игры в обороне. А вот забить удалось один раз, только в самом начале второго тайма. Муромский игрок Ислам Оразаев при розыгрыше углового вышел на свободную позицию у ворот «Динамо» и чуть ли не пяточкой переправил удачно посланный ему мяч в незащищенный угол ворот - 1:0. Потом особенно выгодные возможности в атаке были и у Пенчелюзова, и у Абдуллаева, и у других муромлян. Динамовцы, несмотря на поддержку своих болельщиков и активное сопротивление, в атаке не преуспели...
Владимирское «Торпедо» и «Муром» снова играют вместе
В Первенстве России по футболу – зимнее межсезонье. Футболисты Владимирской области уже вышли из отпуска, тренируются и даже проводят товарищеские матчи. Кроме того, тренеры формируют новый состав. Напомним, что в этом году оба клуба – «Торпедо» и «Муром» - снова будут играть вместе. В группе 2 второй лиги «Б». Команда, с которой тяжело играть Напомним, что в прошлом году владимирское «Торпедо» сменило тренера. В июле место ушедшего Дениса Евсикова занял Аслан Засеев, который до этого тренировал молодежную команду ФК «Краснодар» и «Аланию-2» Владикавказ...