6788 читали · 2 дня назад
Мышь, Финский Залив и Лахта-центр
Наконец-то увидели белые ночи, чего нам в прошлом году сделать так и не удалось. То ли рано мы в прошлом году приехали, то ли дожди бесконечные всё время, тучи. Всем привет, с вами Ольга). В четверг рано утром, пока все мирно спали, я собралась и ушла в больницу. Как там всё было, я вам уже рассказывала. Домой вернулась в восьмом часу вечера. Весь день с детьми на связи. Они без меня прекрасно справились. Утром запарили кашу в микроволновке, в обед сварили пельмени. Сходили сами в магазин за вкусняшками...