Два новых мопеда !
«Зенит» расстанется с ними уже летом. Клуб ждёт очередная перестройка?
Чемпионство вновь осталось в Санкт-Петербурге, но даже золотые медали не скрывают очевидную вещь: нынешний «Зенит» подходит к важной точке своего развития. Команда Сергея Семака сохранила титул, однако борьба за него получилась гораздо тяжелее, чем многие ожидали...
"Зенит" купит ещё пять игроков? Два форварда, Карпукас из "Локо" и защитники?
Продолжаем разбирать трансферную политику ведущих клубов России. И сосредоточимся на "Зените", который сейчас, по слухам, находится в шаге от заключения сразу нескольких сделок. Ну, а я решил разобрать основные направления трансферной политики сине-бело-голубых. Кого они хотят купить и на какие позиции? Два форварда — российский и зарубежный. Наверное, главная цель команды на данный момент. "Зенит" после ухода Гонду, Кассьерры, а также провала с арендой Дурана остался без зарубежных форвардов. Да и вообще нападающий в команде остался лишь один — это Александр Соболев...