Несколько боёв закончились нокаутами в первом раунде в турнире ММА в Петрозаводске
4 апреля в ФОК «Динамо» состоялся четвёртый турнир по смешанным единоборствам. Восемь пар бойцов из разных городов сошлись в клетке. Некоторые поединки завершились досрочно уже в первом раунде. По словам очевидцев, схватки были жёсткими и бескомпромиссными. Между поединками для зрителей выступали танцевальная группа и вокальный коллектив. На церемонии выступил глава Карелии Артур Парфенчиков, пожелавший участникам ярких боёв и честного судейства. — Уверен, нас ждут интересные, захватывающие поединки...
Карельские бойцы взяли 16 медалей на чемпионате СЗФО по ММА
Соревнования прошли в городе Великие Луки. Карелию представили клубы «Карелия Топ Тим», «Боец», «Нокаут», «Карелия ММА» и «Нокаут». Карельские спортсмены взяли 16 медалей на чемпионате и первенстве СЗФО по ММА (смешанные единоборства). Об этом сообщает паблик Центра спортивной подготовки республики в соцсети «ВКонтакте». Соревнования прошли в городе Великие Луки с 26 по 29 марта. Республику на турнире представили клубы «Карелия Топ Тим» (Петрозаводск), «Боец» (Олонец), «Нокаут» (Петрозаводск), «Карелия ММА» (Петрозаводск)...