Мой бой в клетке
Кадры для новой медицины стали главной темой встречи губернатора Московской области с главой Богородского округа
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с новым главой Богородского городского округа Денисом Семеновым. Руководители обсудили ключевые вызовы для Ногинска и соседних территорий, а также подготовку к открытию флагманского объекта здравоохранения — крупной современной поликлиники в микрорайоне Заречье. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Денис Семенов, ранее возглавлявший Павловский Посад, недавно заступил на пост руководителя Богородского округа...
В Богородском в июле откроют поликлинику на 500 мест
В Богородском городском округе в этом году откроют поликлинику на 500 мест. Об этом глава муниципалитета Денис Семёнов сообщил в ходе рабочей встречи губернатору Московской области Андрею Воробьёву. На встрече обсудили строительство и капремонт социальных объектов, благоустройство, модернизацию системы ЖКХ и расселение аварийного жилья. «Денис Олегович, вы продолжительное время управляли Павловским Посадом. Сейчас возглавили Богородский городской округ. Он требует особого внимания по ряду направлений...