2135 читали · 1 год назад
Месси ограбили американцы: выплатят Лео жалкие копейки. Все из-за одного абсурдного правила
Футболисты МЛС протестуют. «Сиэтл Саундерс» — одна из первых американских команд, отобравшихся на домашний клубный чемпионат мира-2026. На групповом этапе они сыграют с мадридским «Атлетико», «Ботафого» и ПСЖ. Вместе с «Сиэтл Саундерс» на турнире сыграют еще два представителя МЛС — «Интер» Майами и «Лос-Анджелес». Новые матчи значительно усложнили календарь — клубный ЧМ пройдет в разгар регулярного чемпионата МЛС. У «Сиэтл Саундерс» не будет даже короткого перерыва между турнирами. Такой график не устроил команду, поэтому футболисты решились на протест против ФИФА и МЛС...
MLS 5-6 тур. Сиэтл тонет. Гэлакси неожиданный лидер.
Имел непростительное хамство пропустить прошлую неделю, поэтому в этот раз сразу о двух турах, в которых произошло много интересного Начнем с необычного 5 тура. Необычного потому, что он проводился во время международной паузы и многие команды отпустили своих лучших игроков в сборные. На некоторых результатах это очевидно сказалось Начнем с унижения Майами. Месси не играл из-за травмы (Суарес вышел в старте), но удар по ожидаемым «победителям всего» вышел весомый. Хет-трик Моргана уничтожил подопечных...