3 месяца назад
Тибо Куртуа ответил, был ли матч с «Манчестер Сити» лучшим для «Реала» в этом сезоне
Бельгийский голкипер «Реала» Тибо Куртуа высказался по итогам первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Манчестер Сити». Прошедшая накануне встреча завершилась победой «сливочных» со счётом 3:0. «Это только первый матч, но я очень доволен игрой команды, её настроем, тем, как она работает, как мы боремся друг за друга. Это прекрасно. Мы не оправдываемся травмами и сражаемся до конца...
3 месяца назад
Куртуа — о победе над «Манчестер Сити»: Один из лучших матчей «Реала» в этом сезоне
Бельгийский голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа в разговоре с журналистами высказался по поводу игры своей команды в победном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Куртуа сказал клубной пресс-службе, что это был только первый матч, но «Реал» показал очень качественную игру. Бельгиец отметил, что никто не собирается оправдываться травмами, ведь все готовы выкладываться до конца...