В Гомеле проходит важный матч по хоккею
Наш «Гомель» ведёт упорную борьбу с солигорским «Шахтёром» за выход в полуфинал Кубка Президента. Каждая игра — на вес золота, каждый гол — как удар сердца всей команды и тысяч болельщиков!
В рамках V регионального форума «Гомель-Брянск» состоялся матч по хоккею
В рамках V регионального форума «Гомель-Брянск» 12-летние хоккеисты молодежных команд – стародубский «Олимп» и «Гомель» сыграли в хоккей. Глава Брянщины Егор Ковальчук отметил, что в таких матчах главное — командный дух и незабываемые эмоции и поблагодарил за яркую игру, рассказывает сайт РИА Стрела. Спортивное сотрудничество российского и белорусского регионов продолжает активно развиваться...