2 недели назад
ФК «Уфа» расстался с несколькими игроками
ФК «Уфа» не стал продлевать контракт с несколькими игроками, следующий сезон в других клубах проведут шесть футболистов. В сезоне 2026/2027 болельщики горожан не увидят в составе любимой команде полузащитников Филипа Мрзляка и Владислава Камилова, защитников Александра Перченка, Александра Хомуху и Евгения Шлякова, вратаря Ломаева. Напомним, что хорватский футболист Филип Мрзляк вернулся в уфимскую команду летом прошлого года и провел 21 матч, забил дважды и сделал одну голевую передачу. Александр Перченок в 72 играх забил три мяча и сделал пять результативных передач. Владислав Камилов вернулся в стан горожан в феврале текущего года, в 11 встречах отметился одним голом...
461 читали · 1 месяц назад
ФК «Уфа» присудили техническое поражение, потому что команда не смогла прилететь на матч из-за опасности БПЛА
Футбольный клуб «Уфа» не смог прилететь на матч против СКА-Хабаровска из-за угрозы беспилотной опасности и за это получил техническое поражение со счетом 3:0. Такое решение принял дисциплинарный комитет РФС. Об этом сообщила пресс-служба команды. – Дополнительная информация будет опубликована после получения официальных документов, – передали в клубе...