940 читали · 3 месяца назад
Дубль Плотникова помог СКА обыграть минское «Динамо» в матче КХЛ
Петербургский СКА одержал победу над минским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:3 (3:0, 1:1, 0:2) в пользу хозяев. В составе СКА дублем отметился Сергей Плотников (10-я и 18-я минуты), шайбы также забросили Иван Выдренков (5) и Матвей Поляков (18). У "Динамо" отличились Алекс Лимож (35), Виталий Пинчук (51) и Вадим Шипачев (54). СКА одержал 850-ю победу в КХЛ. Петербургская команда, набрав 77 очков, занимает...