Леонид Федун поздравил «Спартак» и намекнул о своём уходе из клуба
Владелец московского «Спартака» Леонид Федун поблагодарил команду, руководство и тренера за победу в кубке страны. Так же Леонид Арнольдович в очередной раз намекнул, что его эпоха в клубе заканчивается. Дорогие друзья, болельщики и любители «Спартака», всех хочу поздравить со столетием и завоеванным Кубком. Я за свои 60 лет видел много матчей, но такого по накалу, драматургии, всему хорошему и плохому, что есть в нашем футболе, никогда не видел. Поздравляю всех с победой. Хочу поблагодарить спонсоров за этот тур...
Леонид Федун дал оценку старту "Спартака" в весенней части сезона 2019/2020
Владелец столичного "Спартака" Леонид Федун высказался о старте своей команды в весенней стадии Российской Премьер-лиге и о работе, которую необходимо проводить в клубе. Напомним, первую игру красно-белые после зимней паузы сыграли против московского "Динамо". В столичном дерби команда Доменико Тедеско оказалась сильнее, и, несмотря на возможность хозяев поля забивать, сумели сохранить свои ворота нетронутыми. В то же время "Спартак" отличился двумя забитыми мячами, что по итогам двадцатого тура Российской Премьер-лиги позволило подняться на одну строчку выше...