191 читали · 1 год назад
Подготовка областных команд к новому сезону.
Уважаемые любители футбола! В марте областные команды приступили к подготовке к новому сезону. Некоторые из них уже начали проводить товарищеские матчи. Спарринги уже состоялись в городах Клетня, Унеча, Клинцы, Трубчевск, в манеже "Динамо Брянск", УТБ "Динамо", "Партизан", "Арена ДФЦ А. Степина" и "Спартак Брянск". 04.03.2025 ФК "Динамо-М 2007-08" (Брянск) - "Арсенал" (Унеча) 28-1 08.03.2025 ФК "Динамо-М" (Брянск) - ФК "Александр" (Дятьково) 4:2 ФК Партизан (Брянск) - ФК "область. Динамо-М" (Брянск) 0:0 15...
ФК "Сокол" из Сельцо обвинил брянских болельщиков в пропаганде ЛГБТ*
Футбольный клуб «Сокол» из города Сельцо вновь заставил о себе говорить всю страну. Но если в прошлый раз инфоповод был спортивным и действительно положительным, то теперь клуб вызвал к себе интерес обвинением соперника в пропаганде запрещенной в России организации. Все началось с того, что во время матча прошедшего в понедельник, 5 августа, на брянском стадионе «Десна», между командами «Бежица» и «Сокол» фанаты «Бежицы» неоднократно скандировали оскорбительные кричалки в адрес «Сокола», которые...