310 читали · 1 месяц назад
«Лейкерс» в четвёртый раз проиграл «Оклахоме» и вылетел из плей-офф НБА
«Лос-Анджелес Лейкерс» проиграл «Оклахома-Сити Тандер» в четвёртом матче второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счётом 115:110. Самым результативным игроком в составе победителей стал защитник Шей Гилджес-Александер, который набрал 35 очков и сделал восемь передач...
2 месяца назад
🤔 «Лейкерс» уже не остановить
? К концу третьей четверти они удерживают преимущество в 7 очков. Сможет ли Дюрант помочь своей команде вернуться в игру? Подключайтесь к трансляции в нашей группе ВК! Игру для вас комментирует Дмитрий Матеранский 🔥 🏀 СМОТРИ ПЛЕЙ-ОФФ НБА: ЗАБЕРИ СВОЙ МОМЕНТ