5 лет назад
«Лейкерс» — чемпион НБА. Клуб выиграл 17-й титул
«Лос-Анджелес Лейкерс» в 17-й раз стали лучшей командой НБА. Последний раз подобное случалось 10 лет назад. И как же символично, что именно парни из «Лейкерс» получают чемпионские перстни в 2020-м. Году, в котором не стало Кобе Брайанта...