🏆🏃🏼‍♀️Трижды на пьедестале Кубка России по легкой атлетике
С 18 по 21 июня в Чебоксарах прошел Кубок России по легкой атлетике. Местный стадион «Олимпийский» объединил хозяев с гостями из Амурской и Калужской области, Республики Карелия и других регионов России. Участники выступили в эстафетах, тройном прыжке, ходьбе, беге с препятствиями и других дисциплинах, после чего заняли соответствующие места на пьедестале. По одной медали каждого цвета завоевали представители Республики Татарстан....
Пять медалей завоевали нижегородцы на Кубке России по легкой атлетике
Нижегородские спортсмены успешно выступили на Кубке России по легкой атлетике, завоевав пять медалей различного достоинства. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода. Наилучший результат показала Виктория Максимова, ставшая первой на дистанции 200 метров и выигравшая золото в эстафете 4х100 метров вместе с Мариной Максимовой, Ульяной Баженовой и Лианой Цыгановой. Кроме того, на счету Виктории серебряная награда на стометровке. Еще две бронзовые медали в копилку сборной принесли Анатолий Киселев в барьерном беге на 110 метров и Иван Коптюх в метании молота...