329 читали · 3 дня назад
Вкус леса в банке: готовлю варенье из сосновых шишек и делюсь впечатлениями
Без сучка, без задоринки сварить не вышло… Но зато я теперь точно знаю, что исправить, и до вас донесу уже полностью годный вариант! Своё творчество я уже попробовала, 12 часов с момента дегустации прошло. И, раз я пишу эту статью - то я не сварила отраву))😁👌 А зачем вообще варить варенье из сосновых шишек? Ну, во-первых, это интересный гастрономический опыт. Во-вторых - кулинарный интерес. В третьих - это неоспоримая польза для организма человека! Да, это больше не лакомство, а натуральная пищевая добавка оздоравливающего характера...
1227 читали · 18 часов назад
Пинок в дверь vs выстрел в лицо: Житель Иркутска с пневматом расстрелял подростков
Четверо парней в возрасте 14–15 лет зашли к приятелю буквально на несколько минут — просто чтобы попить воды и поговорить. Когда они уже спускались из подъезда во двор, с верхних этажей внезапно раздался женский крик. Разъярённая соседка выбежала на улицу и заявила, что кто-то якобы с силой повредил её входную дверь, после чего потребовала найти виновного. Почти сразу вслед за ней на крыльце появился мужчина — сосед, который держал в руках пневматический пистолет. Без разбирательств и предупреждений он начал стрелять в сторону испуганных подростков...