243 читали · 3 месяца назад
Воронежская бегунья выиграла серебро Всероссийских соревнований
В Южно-Сахалинске завершился Чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Национальный форум собрал более 300 спортсменов из 57 регионов. В заключительный день женщины определили сильнейших в беге на 200 метров. В этом виде медали Чемпионата де-юре не разыгрываются, а итоговый результат идет в зачет Всероссийских соревнований, хотя де-факто это и есть Чемпионат. В предварительном этапе лучший результат показала победительница молодежного Первенства страны Ксения Сомова — она пробежала за 23,57 секунды...