6 лет назад
СМИ: Дагестанцы взяли в осаду отель в Москве, где поселился Макгрегор
Уроженцы Дагестана накануне вечером приехали к отелю в Москве, где поселился ирландский боец Конор Макгрегор. Молодые люди собрались около гостиницы и планировали поговорить со спортсменом, сообщает «Подъем». Напомним, накануне бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе провел пресс-конференцию в Москве. Мероприятие вызвало большой ажиотаж. В частности, Макрегор рассказал, что ожидает реванша с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым. «Люди из России заслуживают нашего реванша. Это неизбежно...
147 читали · 6 лет назад
Конор Макгрегор унизил Дагестан ?
Уже по приезду Конора Макгрегора в Москву было понятно, что он приехал пиарить свой виски и обливать грязью не только Хабиба Нурмагомедова, но и весь Дагестанский народ. Делая это целенаправленно и точечно по чувствам дагестанцев, тем самым умело раскручивая свой реванш с Хабибом. Да конечно он порой грязный и не управляемый , затрагивая чувства и достоинства не только народа но и верующих, но как он делает это умело ;) Просто представьте...